Стойка телекоммуникационная открытая 15-42U

Каталог

Стойка однорамная служит для применения в закрытых помещениях с контролируемым доступом и благоприятной средой для эксплуатации установленного оборудования, а также в местах, где по какой-либо причине невозможно разместить распределительные шкафы.

Стойка изготовлена из листовой стали толщиной 1,5-2 мм. Основание имеет несколько позиций для установки рам. В случае установки рамы не по центру необходима жесткая фиксация стойки к полу. Стойка предусматривает возможность установки второй рамы. Стойка может быть укомплектована ножками с возможностью регулировки по высоте и колесами для удобной транспортировки в пределах одного помещения, без наклона стойки.

Изделие представляет из себя гибрид сборной и сварной рамной конструкции, благодаря чему в нем сочетаются такие качества, как удобство и портативность, т. е. при необходимости она быстро и легко разбирается, в связи с чем ее транспортировка перестает быть обременительной. А за счет сварных соединений, использованных в рамах, ребра конструкции обладают необходимой жесткостью, что дает возможность выдерживать некоторую физическую нагрузку и позволяет размещать достаточно массивную аппаратуру.

Телекоммуникационная стойка 19″ предназначена для размещения различного сетевого, коммутационного, кроссового, телекоммуникационного оборудования, а также периферийных устройств (серверные платформы, сетевые хранилища, коммутаторы и маршрутизаторы, концентраторы, модемы, АТС, патч-панели, источники бесперебойного питания, сетевые фильтры, медиаконверторы и т. д.). Особенности конструкции двухрамных стоек позволяют устанавливать, помимо стандартного 19-дюймового оборудования, тяжелое не форматное оборудование, используя для этого усиленные полки с четырехточечным креплением. Верхние перекладины стоек фиксируются друг с другом специальной крышкой. Каркас стойки скреплен винтами, имеющими проводящий контакт. Отверстия для крепления оборудования у телекоммуникационной стойки выполнены в виде перфорации квадратной формы с дискретным шагом (шаг по три отверстия, которые расположены на одинаковом расстоянии составляет 1U*) для установки на защелки специальных квадратных гаек с резьбой под винт М6. Стока имеет маркировку юнитов. В отличии от антивандальных ящиков, телекоммуникационные стойки 19″ устанавливаются в специальных закрытых помещениях с определенным уровнем доступа (серверных комнатах, центрах обработки данных и т. д.). Однако, такая специфика размещения имеет свои очевидные плюсы, т. к. конструкция стойки обеспечивает естественный теплоотвод от активного оборудования и появляется возможность беспрепятственного доступа к оборудованию для его монтажа/демонтажа и настройки.

Стойка может комплектоваться проводниками заземления, шиной заземления и любыми другими компонентами в соответствии с запросом заказчика.

  • Размеры — В15-42U, Ш600 мм., Г300-1000 мм.
  • Цена — по запросу

Нужна консультация?

Заполните заявку и мы ответим на все Ваши вопросы