Антивандальный климатический шкаф 19” В650хШ650хГ350 (12U)

Каталог


Антивандальный климатический шкаф 19” В650хШ650хГ350 (12U)

Общие сведения:

Антивандальный климатический шкаф, предназначен для размещения на улице, в общедоступных помещениях с отопление и без отопления. Имеет устойчивость к деформации и взлому. Изделие представляет собой подвесной климатический телекоммуникационный шкаф, предназначенный для размещения оборудования узлов доступа местных сетей связи, а также другого активного телекоммуникационного оборудования или внутридомовых технических средств систем безопасности, контроля и управления инженерным оборудованием и учета потребления ресурсов. Шкаф располагается на любых вертикальных поверхностях с предварительной подготовкой к установке.

Изделие (основная часть и дверь) выполнено в антивандальном исполнении в виде цельносварной конструкции и окрашено порошковой краской светло-серого цвета (RAL 7035) с защитой от УФ-излучения.

Основные технические характеристики:

  Наименование параметраРазмерностьЗначение
Габаритные размеры изделияВ х Ш х Г, мм650х650х350
Внутренняя глубина шкафамм447
Температура эксплуатацииС-50…+35
Температура храненияС-50…+60
Влажность воздуха%0…99
Рабочая высота над уровнем моря, не болеем1200
Степень защиты от внешних условийГОСТ 14254-96IP 55
Вес шкафа, не болеекг25
Гарантийный сроклет2
Срок эксплуатациилет10
— Корпус шкафа выполнен из листовой стали толщиной 1,5 мм. Корпус окрашен порошковой краской серого цвета RAL7035 или чёрного цвета RAL9005, конкретный цвет определяется заказчиком. Конструкция корпуса цельносварная, толщина лакокрасочного покрытия для обеспечения должной коррозионной стойкости составлять 110 мкм.
— В соответствии с системой классификации степеней защиты IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254-96) Ingress Protection Rating, степень защиты шкафа не ниже IP55.
— Шкаф не содержит вентиляционных отверстий, движущихся элементов и фильтров. Шкаф не требует периодического технического обслуживания.
— Материал и исполнение корпуса шкафа вандалоустойчивы.
— Конструкция двери шкафа имеет съемную конструкцию, демонтаж производится без применения дополнительного инструмента, силами одного монтажника. Конструкция двери шкафа со скрытыми петлями, открывание двери в сторону осуществляется на угол 110 градусов. Все фиксирующие элементы двери и шарниры скрыты и не имеют доступа снаружи, в закрытом состоянии дверь защищена от съема путем «отжима».
— Дверь шкафа оснащены вандалозащищенным трехточечным замком (класс защиты замка 3), не имеющим выступающих элементов, запор двери осуществляется ригельным механизмом сувальдного типа с возможностью заказа замков с мастер-ключом (один ключ открывает и закрывает замки всех шкафов), в комплект к одному шкафу входит 3 ключа.
— Жесткость двери шкафа препятствует ее деформации снаружи (скручивание, отгибание).
— На нижней стенке (плоскости) шкафа, с учётом изгиба кабелей, приходящих сверху, расположены гермовводы в соответствии с комплектацией шкафа.
— На боковых стенках шкафа предусмотрены органайзеры для выкладки запасов оптического кабеля в виде четырех кронштейнов, расположенных углами внутрь.
— Предусмотрена DIN рейка для крепления контроллера системы мониторинга жизнеобеспечения шкафа и монтажа электрического счетчика (устройства поставляются опционально).
— Шкаф выполнен в антикоррозийном исполнении.
— Внутренние поверхности шкафа утеплены полотном фольгированного вспененного полиэтилена, толщиной 10 мм. Все стыки утепляющего материала выполнены без зазоров и защищены, путем склейки встык с наложением поверх стыка слоя клеящего, теплоотражающего материала.
— Конструкция шкафа предусматривает возможность его крепления на опору, либо плоскую вертикальную поверхность, крепление к опоре поставляется опционально.
— Конструкция шкафа предусматривает опциональную возможность крепления сверху термоэкрана (фальш-крыши) с зазором от корпуса шкафа 50 мм для защиты от попадания на корпус прямых солнечных лучей. Термоэкран поставляется опционально
— В шкафу установлен нагревательный элемент конвекционного типа с тепловой мощностью, позволяющей обеспечить паспортные условия эксплуатации для установленного в шкафу оборудования при температуре окружающей среды снаружи от — — 400С до +100С и контроллером температуры, позволяющим регулировать температурные пределы включения/отключения нагрева.
— Тип системы охлаждения: естественная конвекция (без вентиляторов).
— Система микроклимата шкафа обеспечивает необходимый температурный режим внутри шкафа от +100С до 400С для нормального функционирования всего установленного оборудования при температуре окружающей среды снаружи от -500С до +350С
— Электрооборудование шкафа смонтировано в соответствии с ПУЭ.
— Телекоммуникационный шкаф имеет сертификат соответствия.

Размеры — 650х650х350 мм.

  • Больше фото по запросу

Нужна консультация?

Заполните заявку и мы ответим на все Ваши вопросы